Спортивное питание БЦА

Спортивное питание BCAA. Аминокислоты от Russian Standard

BCAA — это комплекс из трех аминокислот

Лейцин — составляет основную часть всех белков и регулирует синтез протеина. Его нехватка в организме приводит к нарушению обмена веществ, остановке роста и развития, снижению массы тела.Снимок

Валин — служит источником энергии в мышцах и предотвращает их повреждение. Он необходим для выработки энергии во время физической нагрузки.

Изолейцин – принимает участие в клеточных процессах. Его не достаток приводит к вялости, сонливости и понижению сахара в крови.

Эти аминокислоты являются важным компонентом белка. Самое главное отличие ВСАА от других аминокислот в том, что организм их не синтезирует. Они соединены в один комплекс, так как взаимодействуют между собой. Самое главное их назначение — сохранение мышечной ткани. После тренировки энергия берется именно из аминокислот BCAA. А количество BCAA в крови недостаточно чтобы перекрыть потребности спортсмена, который занимается более чем полчаса. Если не будет своевременного приема пищи или же приема BCAA , то в качестве энергии выступят ваши мышцы. А кому хочется их потерять после таких тяжелых тренировок?

Выпускаются BCAA в таблетках, капсулах и порошке. Капсулы и таблетки более удобная форма выпуска, но не очень экономичная. Порошкового BCAA хватит надолго но его минус в том, что он имеет горький вкус (если нет подсластителя) и может плохо растворяться в воде.

Вредны ли BCAA?

Спортивное питание BCAA — это аминокислоты, которые получены путем специальной обработки белков натурального происхождения, поэтому эти пищевые добавки нисколько не вредны для вашего организма, а для спортсменов даже необходимы.

BCAA Russian Standard:плюсы и минусы

Подробный состав аминокислот BCAA от Russian Standard
Состав аминокислот BCAA от Russian Standard
 BCAA++ Russian Standard
BCAA Russian Standard

Аминокислоты от Russian Standard отличный экономичный вариант аминокислот.
В порции находится 11 грамм белка и совершенно отсутствует сахар. Единственный минус этих аминокислот они плохо размешиваются, поэтому вам может понадобиться шейкер. В пачке находится 41 порция и мерная ложечка для правильной дозировки. У этих BCAA разные вкусы: ягодный, клубничный, лимонный, арбуз и
нейтральный вкус.
Смесь BCAA с соотношение 8:1:1 и других аминокислот (лейцин, изолейцин, валин, таурин, глицин, глютамин).
Принимают аминокислоты 1-3 раза в сутки не менее 4-8 граммов за прием. Это уместно делать перед тренировкой, после нее и во время физических нагрузок. Растворять BCAA можно как в воде, так и в протеине BSN SYNTHA ISOLATE 6 для лучшего набора мышц. Такая схема приема защитит мышцы от разрушения во время занятий и подпитает их после нагрузки, улучшит восстановительные процессы.

Прием BCAA можно осуществлять без перерывов. Эта спортивная добавка гармонично сочетается со всеми видами профессионального питания для спортсменов.

 

Leave a Comment