Спортивное питание BCAA. Аминокислоты от Russian Standard

Почему после упорных занятий в тренажерном зале, часто мы не видим результатов? Виновник этому дефицит незаменимых аминокислот BCAA, которые являются строительным материалом для белков и мышечных тканей. Регулярный прием BCAA сокращает период восстановления мышц и сжигает жиры. Сделайте свои тренировки еще более
Read More

Протеиновые батончики: польза, состав, обзор

Стоит ли сладкое заменять протеиновыми батончиками? На спортивных диетах необходимо строго контролировать белки, жиры и углеводы. Различные сладости – это табу в подобных диетах. Но сладенького очень хочется! Существует ли польза протеиновых батончиков.

Виды спортивного протеина. Популярный BSN SYNTHA 6 Isolate

Вся тренировочная работа в зале пойдет насмарку, если организм будет недополучать протеин. Он составляет основу спортивного питания и добавок. Различают виды протеина по степени усваивания и биологической ценности. Популярный BSN SYNTHA 6 Isolate — качественный протеин премиум класса. Развеем мифы о протеине!

Диета сушка для девушек: меню, что есть, как есть, когда есть

Диета составлена для девушки, которой нужно подсушиться. Она достаточно долгое время ходит в тренажерный зал и пришло время показать миру свои мышцы, убрав лишний жир. Советы по питанию: что есть, как есть, когда есть.

Как питаться после тренировки: ключевые продукты

После тренировки очень важно питаться правильными продуктами. В рацион должны входить как белки, так и быстрые углеводы. Существует ряд продуктов, которые наиболее подходят для людей, которые занимаются спортом.