накачаться до фитоняшки

Как стать фитоняшкой?

Фитоняшка — это что-то среднее между стройной и красивой девушкой, и той, которая может себя показать со всех сторон, в том числе умственно.

Множество девушек по всему свету хотят стать фитоняшками. Стало очень популярно вести блоги о правильном питании и спорте, а так же предоставлять информацию подписчикам о том, как поддерживать красоту.

Сейчас очень много «советчиков», которые не понимают, что к каждой женщине нужен индивидуальный подход. Многие блогерки просто хотят продать что-либо, и особо не вовлечены в ситуации их зрителей.

Питание, спорт, уход за собой — это уже тысячи раз повторялось, но все же неизменных факт.

Начинать преображение и путь к себе необходимо с 7 важных шагов:

1 Внутренняя гармония и уверенность

Если женщина не уверена в своей привлекательности и красоте, не может полюбить свое тело, тогда вряд ли у нее получится заставить поверить в это окружающий, поэтому начинать необходимо с самолюбования.

Отлично в этом плане помогают практики перед зеркалом на установки на привлекательность. Посмотрите в свое отражение, себе в глаза, и вслух начните внушать себе — я очень красивая, какие божественные у меня ноги, руки, и т.д. Подберите идеальные слова для себя и дело сделано!

2 Питьевой режим

Выпивать необходимо 1,5-2 литра воды в день, это поможет ускорить обмен веществ и станет легче приступить к следующему шагу!
Правильное питание — минимум быстрых углеводов, достаточное количество белков, витаминов, а так же жиров, для красоты волос и ногтей. Принципы правильного питания очень важны!

3 Занятия спортом

Заниматься необходимо 2-3 раза в неделю, чтобы не просто накачать попу, а стать физически более развитой, дополнять тренировки на тренажерах необходимо кардио нагрузками, подойдет пробежка или плавание, а так же занятие танцами, йога в любое время дня. Набор мышц обеспечит физически красивое тело. Без движения ничего не выйдет!Виды фитнессаЗаниматься необходимо 2-3 раза в неделю, чтобы не просто накачать попу, а стать физически более развитой, дополнять тренировки на тренажерах необходимо кардио нагрузками, подойдет пробежка или плавание, а так же занятие танцами, йога в любое время дня. Набор мышц обеспечит физически красивое тело. Без движения ничего не выйдет!

4 Косметические процедуры

Грамотное и качественное очищение и увлажнение кожи — путь к красоте и ухоженности. Посетите косметолога, хотя бы 1 раз, он оценит вашу кожу и даст советы по уходу. Выпытывайте у специалиста все советы! Особенно важно очищение лица перед сном и уход за кожей лица утром.

5 Позитивное мышление

Не желайте никому зла, будьте вежливы и доброжелательны во всем!

6 Правильный макияж и одежда

Внешний образ важен, если вы хотите стать фитоняшкой. Спортивная одежда с налетом шика — идеальный вариант. Косметика должна не перетягивать внимание, а только дополнять образ. У фитоняшек только так =)

7 Умение преподносить себя

Уверенная речь, осанка, интонация — все это помогает чувствовать себя уверенной, и показывать окружающим свою уверенность и элегантность. А ведь такой человек становится априори красивый не только телом, но и душой!

Leave a Comment